• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Львовские нашеукраинцы под шумок «зацепили» Олийныка

    Опубликовано: 2006-07-05 15:56:00

    Львовский филиал политической партии "Народний Союз Наша Украина" не смог остаться в стороне, когда в стране кипят политические страсти, и сделал заявление, в котором выразил свое мнение на этот счет, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    «Некоторыми политическими силами и отдельными безответственными политиками ведется системная дискредитация президентской ветви власти, в том числе – главы Львовской областной государственной администрации Петра Михайловича Олийныка.

    Массированные выступления в медиа с критикой украинских должностных лиц, безосновательные обвинения в нарушении правовых норм, неоднократные попытки провести через органы местного самоуправления антиконституционные правовые акты направлены прежде всего на ослабление украинской власти, дискредитацию Украины перед мировым сообществом, нарушение территориальной целостности Украинского государства.

    Вызывает тревогу и то, что к этой кампании, нацеленной на расшатывание института президентства и исполнительной ветви власти, приобщились и некоторые бывшие руководители, смещенные с государственных должностей.

    Забыв об ответственности управленца перед обществом, нарушая государственного служащего, они, независимо от истинных мотивов, обжалывают свое увольнение, апеллируя к судебным органам и общественности, пытаясь навязать мысль о "политической" составляющей кадровых решений и политических репрессиях.

    Львовская областная организация политической партии "Народний Союз Наша Украина" заявляет, что не допустит дискредитации Президента и системы государственной власти в Украине и будет решительно противодействовать как политическим силам, так и отдельным лицам, которые грубо нарушают украинское законодательство, используют демократию исключительно в своих собственных интересах, наносят вред поступательному развитию и имиджу Украинского государства».

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.