• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спецслужбы Украины и Польши будут совместно бороться с контрабандой и незаконной миграцией

    Опубликовано: 2006-07-05 17:32:00

    Служба безопасности Украины обсуждает со спецслужбами Республики Польша вопросы сотрудничества в пограничных регионах, в частности в области противодействия контрабанде и незаконной миграции. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ, передают Подробности.

    Во время визита украинской делегации во главе с председателем СБУ Игорем Дрижчаным в Польшу будут проведены встречи с министром, членом Совета Министров, координатором по вопросам спецслужб Республики Польша Збигневом Вассерманом и шефом Агентства внутренней безопасности Республики Польша Витольдом Марчуком.

    По результатам переговоров планируется подписание двусторонних межведомственных документов. Кроме того, во время визита планируется обсудить вопросы взаимодействия в сфере обеспечения энергетической безопасности и борьбы с международным терроризмом.

    Отдельное внимание руководители делегаций уделят украинско-польскому сотрудничеству в вопросах содействия деятельности институтов национальной памяти Украины и Польши, сообщает пресс-служба СБУ.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.