• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Начались консультации Партии регионов с "Нашей Украиной"

    Опубликовано: 2006-07-12 15:35:00

    В Секретариате Президента Украины начались консультации лидеров фракции Партии регионов с представителями "Нашей Украины", передает ЛІГАБізнесІнформ.

    Перед началом встречи лидер Партии регионов Виктор Янукович отказался давать какие-либо комментарии прессе, однако пообещал пообщаться с представителями средств массовой информации по итогам встречи. При этом Янукович выразил возмущение отностиельно некоторых комментариев СМИ о том, что такие переговоры являются сепаратными. "Никаких сепаратных переговоров не ведется. Это переговоры официальные, они согласованы с советом коалиции", - заявил политик.

    При этом он сообщил, что ранее был предложен формат такой встречи, в соответствии с которым в переговорах будут принимать участие представители Партии регионов, "Нашей Украины" и, возможно, Президент.

    Янукович зашел в здание Секретариата вместе с другими лидерами Партии регионов, в частности, с Андреем Клюевым, Раисой Богатыревой и Николаем Азаровым. Со стороны "Нашей Украины" в здание зашел пока только Владимир Стретович, а по некоторой информации, лидеры "Нашей Украины" Роман Бессмертный, Роман Зварич и Анатолий Кинах уже находятся в Секретариате.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.