• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов не верит, что ее депутат бил журналиста СТБ

    Опубликовано: 2006-07-12 17:22:00

    Партия регионов на данный момент расследует ситуацию с нападением на съемочную группу телекомпании "СТБ" возле здания Верховной Рады. Об этом сообщила член политсовета ПР, депутат Рады Анна Герман, передают "Українські Новини".

    "Партия регионов как можно тщательнее сегодня расследует эту ситуацию", - сказала Герман.

    По ее словам, ПР не верит в то, что ее депутаты причастны к этому инциденту, и считает, что это, скорее всего, или недоразумение, или провокация.

    "Мы не верим в то, что кто-то из наших представителей, а тем более народный депутат, мог так поступить... Кому-то очень нужно показать Партию регионов как душителя демократических процессов", - сказала Герман.

    По ее словам, ПР на политсовете 12 июля рассмотрит этот вопрос и обязательно и выяснит подробности этой ситуации до вечера.

    Как мы сообщали, сегодня во время съемок сцены участников митинга в поддержку коалиции ПР-СПУ-КПУ к ним подошла группа депутатов и, ничем не аргументировав, запретила снимать это место. Увидев, что оператор снимает их разговор, депутаты потребовали отдать им кассету, в результате спора насильно отобрали ее у оператора с применением физической силы. Журналисты узнали в одном из депутатов члена фракции Партии регионов Олега Калашникова.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.