• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лилия Подкопаева усыновила ребенка

    Опубликовано: 2006-07-14 10:36:00

    Абсолютная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастики и ее муж Тимофей сегодня получили разрешение на усыновление семимесячного мальчика. Супружеская пара давно планировала такой шаг и надеется, что это станет примером для других - сокращать количество покинутых детей в Украине. Лилия и Тимофей также уверены, что когда у них со временем появятся собственные дети, то все будут родными, передает телеканал ICTV.

    В известной и дружеской семье абсолютной олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой и предпринимателя Тимофея Нагорного - пополнение. Супружество решило усыновить ребенка, и сегодня суд дал им на это добро, удовлетворив ходатайство. Последние полгода в поисках малыша Лилия с Тимофеем посетили свыше полсотни детских домов. Но того самого - единственного - первенца нашли в родном Донецке.

    Семимесячного малыша назвали Вадимом - в честь друга семьи.

    По закону, маленького Вадима новоиспеченные родители заберут домой через десять дней. Как раз в день рождения папы.

    "Мы в этом уверены, что кто-то последует нашему примеру, что наших детей не будут покупать иностранцы на органы или в сексуальное рабство или неизвестно куда, мы хотим чтобы как можно больше в Украине оставалось детей и идея такова - чтобы каждому ребенку-сироте были мама и папа", - отмечает Тимофей Нагорный.

    Врачи говорят, что отдают Вадима в надежные руки и надеются, что лозунг именитой пары: “каждому ребенку - папу и маму” услышат и другие украинцы.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.