• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько платят за поддержку «антикризисной» коалиции?

    Опубликовано: 2006-07-14 10:37:00

    Депутатам Блока Юлии Тимошенко предлагают от 5 до 10 миллионов долларов за голосование вместе с представителями «антикризисной» коалиции. Об этом рассказала журналистам вчера Юлия Тимошенко, сообщает пресс-служба БЮТ.

    По словам Тимошенко, к ней приходили депутаты БЮТ и сообщали, что им предлагали по 5-10 миллионов долларов за голосование совместно с коалицией Януковича. «Очень жаль, что в этом парламенте коррупция достигла таких размеров, когда взятки измеряются десятками миллионов долларов» - отметила Тимошенко.

    Она подчеркнула, что Верховная Рада превратилась в «коррупционный центр страны», и в таких условиях выбранный парламент пять лет работать не может. Тимошенко также сообщила, что возглавляемый ею Блок не будет участвовать в распределении парламентских должностей.

    «Сегодня мы не будем наших депутатов распределять по комитетам, не будем подавать никаких претензий на портфели в парламенте. Потому что когда Украина на грани утраты своей независимости, не портфели и комитеты нужно делить, а нужно сейчас объединяться» – заявила она.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.