• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украину cмогут объединить президент Ющенко и премьер Янукович, считатет Кушнарев

    Опубликовано: 2006-07-14 11:06:00

    В Партии регионов считают, что только президент Украины Виктор Ющенко и Виктор Янукович в качестве премьер-министра смогут объединить страну.

    "Ющенко имеет огромную поддержку у населения одной половины Украины, а Янукович - поддержку другой половины, поэтому только эти две фигуры способны нас объединить", - сказал заместитель председателя Партии регионов Евгений Кушнарев журналистами в пятницу, передает РИА Новости.

    Кушнарев считает неприемлемыми выдвинутые накануне "Нашей Украиной" условия вхождения этого блока в антикризисную коалицию.

    "Их требования отказаться от кандидатуры Януковича на пост премьера и исключить коммунистов из коалиции неприемлемы. Для нас сегодня главным является вопрос о премьерстве Януковича", - сказал представитель Партии регионов.

    Говоря о роли президента Украины в урегулировании парламентского кризиса, Кушнарев отметил, что "Ющенко все время опаздывает со своими инициативами".

    "Президент, к сожалению, рождает конструктив, когда возможностей для его реализации уже нет", - сказал он.

    В минувший четверг "Наша Украина", обвинив Партию регионов в нежелании идти на уступки в формировании широкой коалиции, заявила о выходе из переговорного процесса с ней.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.