• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виталий Хомутынник: «Политическая сила «Наша Украина» переиграла сама себя»

    Опубликовано: 2006-07-14 12:33:00

    «Наша Украина» вела переговоры почти 3 месяца. За это время они происходили в различных форматах: и с социалистами, и с БЮТовцами, и с Партией регионов. Долгое время так и не было понятно, коалицию с кем нашеукраинцы собираются создать. Не странно, что эти переговоры зашли в глухой угол.Об этом народный депутат заявил вчера в прямом эфире одного из украинских телеканалов, сообщает пресс-служба Партии регионов.

    По словам Хомутынника, проблема была в том, что все это время нашеукраинцы пытались не договориться и начать в конце концов решать неотложные проблемы, а больше заботились о трудоустройстве Петра Порошенко.

    По мнению депутата, «Наша Украина» переиграла самих себя, и медленно теряет доверие населения.

    Виталий Хомутынник подчеркнул, что если еще полтора года назад эта политическая сила имела 50, а то и больше, процентов доверия у населения, то на последних выборах этот показатель снизился до 14%. В случае перевыборов, на которых настаивает «Наша Украина», она получит не больше 7-8%.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.