• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов дала шанс «Нашей Украине» и БЮТ

    Опубликовано: 2006-07-14 13:32:00

    Николай Азаров, Председатель Политсовета Партии регионов, заместитель лидера фракции Партии регионов, заявил, что объявление перерыва до следующего вторника преследовало единственную цель - дать возможность «Нашей Украине» и БЮТ одуматься и начать эффективную работу, сообщает пресс-служба Партии регионов.

    По словам Азарова, Партия регионов уже сегодня была готова к формированию комитетов, однако решила дать возможность нашим коллегам принять участие в этом процессе. Он верит, что за выходные «оранжевые» успокоятся. «Сегодня, в субботу и в воскресенье мы попытаемся убедить их не заниматься ерундой. Если же они продолжат в том же духе, мы будем действовать жестко и сформируем комитеты без них»- сказал Азаров.

    Относительно будущего Верховный Рады Азаров спокоен, он сказал, что пусть БЮТ и «Наша Украина» не рассчитывают на роспуск парламента, потому что Президент не может не понимать, что в случае досрочных выборов расстановка сил не изменится. Ну, разве что, несущественно – в пользу Партии регионов. Страна, тем временем, еще на три месяца погрязнет в хаосе, вызванном безвластием. Президент – не самоубийца, он на это не пойдет.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.