• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы будут работать в Раде даже в условиях хаоса, заявляет Богатырева

    Опубликовано: 2006-07-18 10:52:00

    Партия регионов не исключает возможности того, что сегодня придется работать в Верховной Раде в условиях не спокойствия и хаоса в сессионном зале, но «регионалы» к этому готовы и будут работать вне зависимости от ситуации. Об этом сегодня заявила журналистам первый заместитель руководителя парламентской фракции Партии регионов Раиса Богатырева, сообщает пресс-служба Партии регионов.

    Раиса Богатырева опровергла информацию о том, что Партия регионов о чем то договаривалась с «Нашей Украиной». По ее словам, вчера нашеукраинцам был предоставлен к рассмотрению перечень комитетов, также «регионалы» выразили им свою готовность выслушать предложения относительно конструктивной работы вместе с «антикризисной» коалицией.

    По словам Богатыревой, вчера рабочая группа, которая решила вопрос о распределении комитетов, обменялась соображениями относительно их работы, после чего «Наша Украина» и БЮТ взяли паузу для того, чтобы обдумать предложения и дать ответы.

    Раиса Богатырева напомнила, что оппозиции предложено 12 комитетов Верховной Рады и специальную контрольную комиссию по вопросам приватизации.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.