• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Януковичу-младшему подарили библию, голубей, и то, что движется по земле, по воде и по воздуху

    Опубликовано: 2006-07-18 11:41:00

    Виктору Януковичу-младшему 16 июля исполнилось 25 лет. Свой день рождения он отпраздновал два раза. Первый - в узком семейном кругу в воскресенье на даче своего отца под Урзуфом на Азовском море, а второй - в киевском ресторане "Черное море". В празднике приняло участие около 50 человек. Для гостей пел Валерий Малышев.

    На свое 25-летие именинник получил от отца и брата Библию в кожаном переплете и тисненную золотом. Мать подарила сыну две статуэтки с изображением голубя и голубки. Ринат Ахметов - старинную картину. Часть однопартийцев сбросилась по 100 гривен на общий подарок. "Учитывая его интерес к технике, мы подарили ему то, что движется по земле, по воде и по воздуху", - сказал регионал Валерий Бондик. Виталий Хомутынник, который прибыл на день рождения прямо с футбольного матча (в игре участвовали сторонники Партии регионов и активисты "Поры") в спортивном костюме, не признался, что подарит имениннику. Также Янукович-младший получил в подарок много цветов и сувениров, пишет газете "Сегодня".

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.