• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Европейские социалисты в шоке от поступка Мороза и намерены принять меры

    Опубликовано: 2006-07-18 11:56:00

    Камил Хаманс, генеральный секретарь делегации Нидерландов в составе фракции PSE (Социалистической партии Европы) в Европейском Парламенте, прокомментировал поведение лидера Соцпартии Украины, сообщает Параллель-Медиа

    Вот что заявил Камил Хаманс: «Мы действительно чувствуем себя обманутыми и преданными Морозом и его людьми. Мы всегда думали, что социал-демократия - это порядочность, а не власть. Социал-демократия - это демократия, а следовательно должна отвечать воле людей, которые за нее проголосовали, а не собственным интересам политиков».

    Хаманс отметил, что Мороз и его «социал-демократические друзья» преследуют лишь собственные интересы. Высокопоставленный политик сообщил, что у него сложилось впечатление, что выгода от власти значит для них больше, чем национальные интересы. Камил Хаманс, от имени всех социалистов Европы, выразил неподдельное разочарование в действиях СПУ и Мороза. Также Хаманс подчеркнул, что их партия будет пытаться изолировать СПУ в границах PSE и Социалистического Интернационала или будет лишать их членства аналогично тому, как это было сделано с представителями SMER из Словакии.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.