• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Движение в поддержку Зидана набирает обороты во всем мире

    Опубликовано: 2006-07-18 13:31:00

    Сотни тысяч поклонников капитана французской спорной по футболу Зинадина Зидана уже не только не обвиняют великого француза в проигрыше сборной Франции на Мундиале, но и возвели его в ранг рыцаря, защитившего честь своей семьи.

    Если в первые дни после инцидента на Зизу обрушился шквал критики за хулиганскую выходку, то после того, как стали известны причины поступка, его рейтинг подскочил прям таки к небу.  

    Напомним, во время финального матча ЧМ-2006, где встретились Франция и Италия, в конце дополнительного тайма Марко Матерацци сказал что-то обидное Зидану, за что итальянец был повален французским футболистом на травку мощным ударом головой в область груди, который сразу окрестили "ударом быка".

    В глобальной сети Интернет появилось множество сайтов поклонников Зинадина Зидана.

    Теперь каждый желающий может лично побывать в «шкуре» великого форварда и отправить на травку злого "Матерацци" (видеоролик).

    Во Франции в честь героя написана песня "Coup de Boule", посвященная этому эпизоду футбольной жизни Зидана. Прослушать ее можно здесь.

    Немецкий производитель спортивной одежды и инвентаря Adidas запустил интернет-сайт, на котором фанаты могут поблагодарить покидающего футбол французского футболиста. Автор лучшего пожелания получит футболку легендарного игрока.

    Наши соседи - белорусы решили также поддержать француза и создали сайт в поддержку Зизу.

    А вы поддерживает великого Зизу?

    ELCOMART Политический процесс,

    по материалам Белорусских новостей

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.