• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ будет принимать участие в распределении парламентских комитетов

    Опубликовано: 2006-07-18 15:07:00

    Фракция Блока Юлии Тимошенко будет принимать участие в распределении парламентских комитетов, но параллельно будет добиваться роспуска Верховной Рады, сообщили в пресс-службе БЮТ.

    По словам одного из лидеров Блока Александра Турчинова , каждый депутат обязан работать в комитете. БЮТ определил своих представителей для работы в комитетах на случай, если Ющенко не распустит парламент.

    Решением фракции Блока Юлии Тимошенко кандидатура Турчинова выдвинута на должность вице-спикера парламента.

    Как сообщил депутат фракции Блока Виталий Чепинога, другим решением фракции Николай Томенко выдвинут на должность главы комитета по вопросам семьи, молодежи и спорта. Андрей Шевченко предложен фракцией на должность главы комитета по вопросам свободы слова, а Богдан Губский – комиссии по вопросам приватизации. На главу комитета по вопросам Агропромышленного комплекса выдвинут Михаил Гладий.

    Чепинога также подчеркнул, что фракция Блока Юлии Тимошенко продолжает настаивать на роспуске Верховной Рады и проведении досрочных выборов.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.