• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Луганской области мать отравила себя и дочь ядовитыми грибами

    Опубликовано: 2006-07-18 16:56:00

    Тридцатилетняя жительница города Лисичанска Луганской области Ольга ранее собиравшая грибы в лесопосадке возле поселка Березово Попаснянского района угостила ими компанию из 8 человек. Это удовольствие очень дорого обошлось самой хозяйке и ее одиннадцатилетней дочери Татьяне, сообщается в пресс-службе УМЧС в Луганской области.

    Несмотря на то, что на следующий день у обеих появились признаки отравления, мать к медикам не обратилась. И только 15 июля Ольга и Татьяна были госпитализированы в Лисичанскую городскую больницу в тяжелом состоянии. К сожалению, самочувствие девочки продолжало ухудшаться, и 16 июля она была переведена в токсикологическое отделение детской областной больницы города Луганска.

    На данный момент состояние обеих пострадавших расценивается как стабильно тяжелое. Поведение Ольги можно назвать настоящим безумием, если учесть тот факт, что несколько лет назад, отравившись грибами, умер ее муж

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.