• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Куклу Юлии Тимошенко продали за 19 тыс. евро

    Опубликовано: 2006-07-24 10:38:00

    На общую сумму 37 тысяч 800 евро продали кукол, одетых в одежду от украинских знаменитостей. Наиболее дорогими лотами стали игрушки от Юлии Тимошенко и Екатерины Ющенко. Их купили за 19 и 13 тысяч евро. Все выторгованные деньги организаторы акции направят на создание медико-социального центра для детей улицы, сообщает 5 канал.

    Кукла от Ани Лорак принесет ее владельцу счастье - рекламирует свой лот певица. Эстрадное одеяние для игрушки шила та самая мастерица, которая создает одежду для певицы - Анжела Лисица. Впрочем, общая идея образа принадлежит артистке.

    Аукцион посвящен детским нуждам, но проводился со взрослым размахом. Больше всего денег - 19 тысяч евро - заплатили за куклу от Юлии Тимошенко. Вообще куклы от политиков пользовались большей популярностью, чем от звезд кино и шоу-бизнеса.

    То ли мода на политическую жизнь страны, то ли великовата стартовая цена лотов в 300 евро, но немало кукол в одежде от певцов продать удалось не сразу. Около десятка кукол почти оптом раскупили уже после аукциона.

    Все собранные средства - это помощь детям, которые воспитываются не в семьях. Организаторы акции подсчитали, что на создание медико-социального центра для беспризорных детей нужно около пятидесяти тысяч долларов.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.