• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На одесского милиционера напали с мечом

    Опубликовано: 2006-07-27 10:03:00

    Вчера в Одессе милиционер при задержании ранил из огнестрельного оружия мужчину, который напал на него с мечом, сообщают «Українські новини».

    Около одного из домов по улице Канатной один из оперативных сотрудников, увидел мужчину, ехавшего на велосипеде, у которого из рюкзака виднелся предмет похожий на меч. Милиционер начал преследовать велосипедиста, и догнал его на улице Сегедской, после чего попросил остановиться.

    В ответ на это велосипедист вытащил меч из ножен и начал, размахивая им, приближаться к милиционеру. Оперативник потребовал прекратить противоправные действия, но велосипедист не реагировал.

    Вначале, милиционер пытался физически утихомирить нарушителя, уклоняясь от лезвия меча, которым тот продолжал размахивать.

    Видя, что уговоры не помогают, а лезть под лезвие опасно, сотрудник милиции сделал предупредительный выстрел в воздух. А когда и это не помогло, выстрелил по ногам преступника.

    Даже оказавшись на земле,  мужчина продолжал размахивать мечом.

    Только когда прибыла подмога, раненого разоружили, оказали ему первую медицинскую помощь и отправили в больницу.

    Сейчас милиция изучает материалы происшествия.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.