• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Задержание украинского депутата в Шереметьево – провокация

    Опубликовано: 2006-07-27 12:07:00

    Заместитель председателя киевской областной организации “Наша Украина”, депутат киевского облсовета Владимир Федосеев подтвердил информацию о том, что в составе группы туристов, задержанных в московском аэропорту “Шереметьево-1”, находился  депутат киевского облсовета, член фракции “Нашей Украины” Чернецкий Олег, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    По словам Владимира Федосеева, Чернецкий ехал на отдых в Петропавловск-Камчатский, поскольку увлекается экстремальными видами спорта. В частности, депутат любит рафтинг (плавание на байдарках).

    «Лично я знаю Олега Чернецкого как образцового семьянина, у которого двое детей. О какой бомбе вообще может идти речь?» - заявил Федосеев.

    В «Нашей Украине» не исключают, что данное задержание провокация. Если этот факт подтвердится, то можно ожидать ухудшения украино-российских отношений.

    Владимир Федосеев  надеется, что случившееся является ошибкой российских правохранителей и инцидент в скором времени будет исчерпан.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.