• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минфин распродает уникальные ювелирные изделия

    Опубликовано: 2006-07-27 15:34:00

    15 августа в помещении Украинской межбанковской валютной биржи состоится аукцион, на котором будут выставлены ценности, конфискованные Таможней, СБУ, МВД и Государственной исполнительной службой, сообщила пресс-служба Министерства финансов.

    Всего будет выставлено 43 лота, стартовая цена которых составит 7 млн. грн. На торгах можно будет приобрести алмазы, бриллианты, изумруды, жемчуг, янтарь, перстни, броши, подвески, кулоны, колье, золотые и платиновые часы. Часть изделий будет продаваться по цене лома, из-за низкого содержания в них золота и серебра.

    Кроме организаций, имеющих лицензии на право работать с драгоценностями, в торгах могут принимать участие и обычные граждане.

    Желающие приобрести драгоценности должны до 10 августа подать заявление в Гохран и уплатить взнос в размере 10% от предполагаемой покупки. Если купить желаемые драгоценности не удастся, то деньги вернут.

    Как заявляет Минфин, исторической ценности изделия, которые будут выставлены на аукцион, не имеют.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.