• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бытовая ссора мужа и жены закончилась трагедией

    Опубликовано: 2006-07-27 17:13:00

    В Ровенской области бытовая ссора мужчины и женщины закончилась трагедией. Причиной конфликта в семье стала водка, на которую хозяин потратил почти всю свою пенсию.

    Женщина пыталась объяснить мужчине, что он поступил неправильно. В результате ссоры мужчина по неосторожности толкнул жену со ступенек. От разрубленной теменной части головы и перелома черепа женщина скончалась на месте, сообщает НТН.

    Со ступенек Тамара полетела вниз. Смерть была внезапной. Железные ступеньки разрубили мягкие ткани головы и проломали череп.

    Ее муж Василий не понимал, что жена погибла. Он продолжал ее просить встать и открыть глаза.

    Понять очевидное мешало алкогольное опьянение. Именно оно и привело к ссоре между супругами, у которых есть дети и внуки.

    Целые сутки пришлось работать следователем, чтобы разговорить задержанного. Василий, который, кстати, в молодости отсидел за убийство напарника, долго не мог вспомнить, что именно он убил жену. Но хмель выходил, и все яснее становились в памяти события того дня.

    Впервые после трагедии родня увидела Василия на воспроизведении обстоятельств преступления. Говорят – им его уже жаль, ведь толкнул свою жену он не специально.

    Семья уже готовит задержанному передачи. Он сейчас находится в изоляторе. А внук обещает перестроить ступеньки и сделать их более безопасными.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.