• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коммунисты поддержали вступление Украины в ВТО

    Опубликовано: 2006-08-30 11:01:00

    Коммунистическая партия намерена предложить Верховной Раде внести изменения в принятые законы, необходимые для вступления Украины Всемирную торговую организацию, сообщают "Українські Новини".

    "Мы будем настаивать на принятии таких законов и внесении необходимых изменений в те, что были приняты с нарушениями регламента, при помощи политического шантажа со стороны "Нашей Украины" и блока Юлии Тимошенко, а также под давлением Президента. Которые б в полной мере гарантировали бы экономический и политический суверенитет Украины после вступления в ВТО", - заявил лидер КПУ Петр Симоненко.

    Симоненко заявил, что при рассмотрении еще не принятых законов по вступлению Украины в ВТО фракция КПУ будет отстаивать исключительно интересы Украины.

    В рамках вступления в ВТО Украине осталось подписать протоколы еще с 2 участниками организации - Киргизстаном и Тайванем.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.