• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко предлагает создать три следственные комиссии, лишить депутатов льгот и защитить оппозицию

    Опубликовано: 2006-09-04 16:36:00

    Судя по всему, за последний месяц Юлия Владимировна Тимошенко не только искала ниши в украинском законодательстве чтобы доказать нелегитимность правительства Януковича, но и занималась активной деятельностью по разработке законопроектов.

    Сегодня, впервые выйдя на работу после отпуска, она сразу подала на регистрацию восемь законопроектов, которые предлагается рассмотреть в ближайшее время.

    Так, законопроектом № 2025, лидер БЮТ предлагает создать Временную следственную комиссию по расследованию объективности повышения цен на газ для населения, а также последовавшего за этим повышения платы за коммунальные услуги. Кроме того, проектом постановления № 2026, народный депутат предлагает создать комиссию по расследованию траты средств, полученных от приватизации Криворожстали. Еще одну комиссию (проект постановления № 2027) Тимошенко предлагает создать чтобы расследовать смерть 

     Ерохина.

    Среди остальных, предложенных лидером БЮТ документов: проекты законов касающиеся льготной перевозки граждан, высших художественных школ, миноритарных акционеров, отмены льгот народных депутатов и проект закона про парламентскую оппозицию.

    Какие из этих документов действительно направлены на улучшение жизни украинских граждан, а какие являются лишь популистскими покажет время.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.