• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий прикроет стихийные рынки

    Опубликовано: 2006-09-06 12:30:00

    Киевская городская государственная администрация намерена активизировать социальную рекламу против стихийных рынков. Об этом журналистам сказал мэр Киева Леонид Черновецкий, сообщает КиевПрессИнформ.

    По словам Черновецкого, власти будут усиливать социальную рекламу по направлению борьбы с продажей непроверенных и некачественных продуктов, потому что «там живут жуткие микробы!»

    По словам мера, также Киевгорадминистрация будет узаконивать некоторые стихийные рынки, которые киевляне считают необходимыми, на узаконенных рынках качество продуктов будет контролироваться.

    В августе Киевгорадминистрация выделила 23 тысячи гривен на разработку соцрекламы против стихийных рынков. В сентябре Киевгорадминистрация разместила эту соцрекламу на сити-лайтах в столице - плакаты с изображением кусков мяса, кишащих червями, а также сыра, обсаженного мухами.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.