• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский Центр Лицензионного Программного Обеспечения

    Опубликовано: 2005-03-10 18:49:25
    С 9 марта 2005 года каждый клиент Украинского Центра Лицензионного Программного Обеспечения получает в подарок полнофункциональные испытательные версии новых программных продуктов ABBYY. FineReader 7.0 Professional Edition – самая точная в мире система распознавания, электронный словарь Lingvo 9.0 Popular Dictionary и PDF transformer 1.0, который преобразует PDF-файлы в форматы Microsoft Word, Excel, HTML, TXT – вот те полнофункциональные испытательные версии продуктов размещенные на презентационном диске, который каждый клиент Украинского Центра Лицензионного Программного Обеспечения получает в подарок. В течение 3-х месяцев, начиная с 9 марта, у клиентов УЦЛПО будет возможность познакомиться с этими полезными продуктами, а по истечении срока их эксплуатации – приобрести полные лицензионные версии.
    Подробное описание продуктов ABBYY можно посмотреть на сайте www.WinWordExcel.com пройдя по ссылке http://www.winwordexcel.com/index.php?rub=catalog&p=49664429.

    Украинский Центр Лицензионного Программного Обеспечения (WinWordExcel.com) основан в 2001 году. Основным видом деятельности организации является продажа лицензионного программного обеспечения мировых и отечественных производителей, а также услуги по технической поддержке, продажа ПО в кредит, внедрение технологии Управления Лицензиями на предприятии заказчика. УЦЛПО - первый медалист и чемпион по технологии «Управление лицензиями на программное обеспечение» в Украине. Статусы УЦЛПО: Microsoft Certified Partner, сертифицированный - рекомендованный партнер Microsoft по продаже MYO и OSL Symantec Software Partner, Антивирус Касперского - ритейлер, Диалог Наука - сертифицированный партнер, IBM Business Partner, авторизированный партнер по продаже программных продуктов Wonderware, Oracle - сертифицированный партнер.

    ООО «Украинский Центр Лицензионного Программного Обеспечения»
    04050, Украина, г. Киев, ул. Глубочицкая, 17, 3 этаж, оф. 317
    web: www.winwordexcel.com,
    e-mail: info@winwordexcel.com
    тел. +380 (44) 205.58.85
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.