• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сократилась чистая прибыль компании «Крыммолоко»

    Опубликовано: 2005-03-05 08:13:01
    В 2004 году основной производитель молочной продукции в Автономной Республике Крым — компания «Крыммолоко» получила чистую прибыль в размере 181,6 тыс. грн., что на 96,9 тыс. грн. или на 34,8% меньше, чем в 2003 году. По данным компании, сокращение прибыли связано с ростом производственных затрат вследствие значительного подорожания сырья в прошлом году. Соответственно, возросла себестоимость производства молочной продукции.
    СПРАВКА:ОАО «Крыммолоко» (г. Симферополь) специализируется на выпуске молочной продукции, выпускает продукты под торговыми марками «Крымка» (традиционная продукция), «Крымчик» (продукция для детей и подростков), «Доктор Крым» (лечебно-профилактическая продукция). В состав ОАО «Крыммолоко» входят головной завод в Симферополе, Белогорский и Керченский молочные заводы, Раздольненский маслозавод. Кроме того, компания владеет 99,4% акций Евпаторийского гормолокозавода. 66,97% акций ОАО «Крыммолоко» принадлежит компании «Джемини Груп Инк» (Нью-Йорк, США). В 2004 году «Крыммолоко» увеличило производство в действующих ценах на 46,8% до 90,7 млн. грн. Информирует Крымский Финансовый Портал. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.