• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МИД Украины предупреждает: не ходите украинцы в Грузию гулять

    Опубликовано: 2006-09-27 19:14:13

    Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам Украины, которые решили посетить Грузию, пользоваться только воздушными и морскими соединениями между Украиной и Грузией.

     

    Как сообщили в пресс-службе МИД Украины, из-за того, что РФ еще 7 июля закрыла единственный пункт пропуска «Казбеги – Верхний Ларс» на сухопутном участке грузино-российской границы, попасть в Грузию сухопутным путем можно только через территорию непризнанных республик – Абхазию и Южную Осетию. Но, как отмечаются в сообщении, это не безопасно. Грузинская власть не контролирует эти территории.

     

    Если кто-то из граждан Украины попал в сложную ситуацию на территории Абхазии и Южной Осетии, МИД Украины рекомендует обращаться в Посольство Украины в Грузии, Консульским агентствам Украины в Батуми или в Генеральное Консульство Украины в Ростове-на-Дону.  

     

     Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.