• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работа следственной комиссии по расследованию подкупа депутатов будет продолжена

    Опубликовано: 2006-09-22 11:22:13

    Верховная Рада Украины признала безосновательными обвинения в подкупе народных депутатов, обнародованные членом фракции БЮТ Олегом Ляшко, сообщает пресс-служба Верховной Рады.

     

    Соответствующее постановление было принято сегодня на заседании парламента после заслушивания отчета Временной следственной комиссии по расследованию обвинений в подкупе народных депутатов Украины. За постановление проголосовали 244 депутата, против – 0, не голосовали – 168.

     

    Комиссия считает, что депутат Ляшко не представил реальных доказательств подкупа народных избранников, а в его действиях просматриваются признаки политической провокации.

     

    Тем не менее, работа следственной комиссии будет продолжена, поскольку проверка заявлений, обвинений и фактов подкупа депутатов все еще продолжается.

     

    Напомним, что член фракции БЮТ Олег Ляшко выступил с обвинениями в подкупе спикера Александра Мороза и других народных депутатов. Для проверки фактов подкупа была создана Временная следственная комиссия.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.