• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия: "Волшебный край" ввел в эксплуатацию новый завод по бутилированию растительных масел

    Опубликовано: 2006-09-08 16:39:00

    На этой неделе в Морозовске (Ростовская область) компания "Волшебный край" (входит в ГК "АСТОН") ввела в эксплуатацию новый завод по бутилированию растительных масел, сообщила пресс-служба ГК "Астон".

    Запуск второго комплекса состоялся в рамках реализации инвестиционного проекта ГК "АСТОН" по увеличению производственного потенциала фабрики растительных масел "Волшебный край". Комплекс оснащен самым современным оборудованием ведущих мировых производителей. Высокотехнологичная линия розлива ("SIG Сorpoplast") обладает производительностью 40 тыс. бутылок в час. Таким образом, суммарный потенциал компании "Волшебный край" по фасовке продукции вырос четырехкратно до 1 млн. бутылок в сутки.

    Одновременно на фабрике интенсивно идет строительство второго завода рафинации растительных масел. К ноябрю текущего года монтажно-строительные работы полностью завершатся, и комплекс будет введен в эксплуатацию. Общий объем производства высококачественного рафинированного растительного масла увеличится в восемь раз и составит около 30 млн. литров в месяц.

    Инф. АПК-Информ   

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.