• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "Амтел" вывела на рынок линейку холодных чаев Jently ice tea

    Опубликовано: 2006-09-08 16:29:00

    Летом 2006 года компания "Амтел" запустила в производство новый продукт – линейку холодных чаев Jently ice tea. До недавнего времени под маркой Jently выпускались только традиционные пакетированные и рассыпные чаи, фасовка которых производится на чаеразвесочной фабрике "Амтел".

    Новинка включает три вкуса: "холодный черный чай с ароматом лимона", "холодный зеленый чай с ароматом липы" и "холодный зеленый чай с ароматом малины".

    Jently ice tea выпускается в литровой упаковке Tetra Brik Aseptic Slim с крышечкой. Дизайн упаковки выполнен в ярких красочных тонах, привлекающих внимание покупателей на полке.

    Выпуск нового продукта, по мнению службы маркетинга компании, является наиболее выгодной альтернативой загрузки производственных мощностей в летние месяцы года, когда потребление соков и нектаров снижается из-за сезонности спроса.

    Инф. Yarmarka.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.