• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "Волшебный край" выводит на рынок подсолнечно-оливковый микс "ЗАТЕЯ"

    Опубликовано: 2006-09-07 14:41:00

    Как стало известно Yarmarka.net, компания "Волшебный край" (входит в группу компаний "АСТОН") вывела на рынок новый оригинальный продукт — высококачественный подсолнечно-оливковый микс "ЗАТЕЯ".

    В середине августа "Волшебный край" приступил к промышленному производству подсолнечно-оливкового микса под торговой маркой "ЗАТЕЯ". Микс изготовлен по собственной оригинальной рецептуре, разработанной специалистами компании. Продукт обладает высоким содержанием оливкового масла, что обеспечивает ему дополнительные конкурентные преимущества.

    Использование уникальных технологий позволяет сохранить в миксе питательную и биологическую ценность высококачественных подсолнечного рафинированного и оливкового масел. "ЗАТЕЯ" фасуется в ПЭТ-бутылку емкостью 1 литр.

    Заместитель директора Торгового Дома "Волшебный край" Андрей Крютченко отметил, что производство миксов (созданных на основе растительных масел) очень интересное и востребованное направление бизнеса. "Поэтому мы уверены, что наш новый эксклюзивный продукт имеет отличные перспективы на рынке" — подчеркнул он. По его словам, в сегменте оливковых миксов "ЗАТЕЯ" является лучшим предложением по соотношению цена/качество.

    Крютченко также сообщил, что уже осуществлены поставки подсолнечно-оливкового микса "ЗАТЕЯ" в несколько крупных областей Российской Федерации. Одновременно большой интерес к продукту проявляют и зарубежные партнеры. "Осенью начнутся экспортные поставки на рынки Белоруссии, Армении, Казахстана и стран Балтии" — заявил он. К середине 2007 года микс "ЗАТЕЯ" будет представлен во всех российских регионах и в большинстве государств постсоветского пространства.

    Компания "Волшебный край" (входит в ГК "АСТОН") выпускает под торговой маркой "ЗАТЕЯ" два вида подсолнечного масла: рафинированное дезодорированное и нерафинированное ароматное (продукт фасуется в упаковку емкостью 0,5 л., 1 л., 2 л., 5 л.), кукурузное масло (1 литр) и микс подсолнечного и оливкового масла (1 литр). ТМ "ЗАТЕЯ" позиционируется в среднем ценовом сегменте.

    Инф. Yarmarka.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.