• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • life:) предлагает самые широкие возможности роуминга в Украине!

    Опубликовано: 2006-09-06 15:29:00

    Оператор мобильной связи life:) в своём пресс-релизе заявил, что предлагает самые широкие возможности роуминга на украинском рынке – 502 роуминг партнеров в 192 странах мира! life:) заботится о своих абонентах и дает им возможность оставаться на связи со своими родными, друзьями и бизнес партнерами, где бы они не были.

    Оператор мобильной связи life:) постоянно расширяет свое роуминг покрытие. Благодаря новейшей технологии роуминг - репликатор, введенной оператором в эксплуатацию в сентябре 2005 года, контрактные абоненты life:) могут путешествовать в наиболее экзотические уголки мира и наслаждаться высококачественной связью от life:) благодаря 502 роуминг партнерам в 192 странах мира.

    Для абонентов предоплаченного сервиса life:) предоставляет услуги CAMEL роуминга, не требующего дополнительной активации и включающегося автоматически, что делает использование международного роуминга более простым и удобным. Число стран, в которых все абоненты life:) могут наслаждаться возможностями роуминга постоянно растет.

    Автор: Сергей Новиков,  MOBILE-REVIEW    

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.