• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабинет Министров намерен создать условия для капитализации бизнеса

    Опубликовано: 2006-09-05 14:53:00

    Кабинет министров Украины намерен создать условия для капитализации бизнеса и дооценки имущества разных форм собственности. Об этом во вторник в ходе открытия второй сессии парламента пятого созыва заявил Премьер-министр Виктор Янукович, сообщает корреспондент «proUA».

    Янукович подчеркнул, что на сегодняшний день нужно признать, что стоимость недвижимости в нашей стране - как крупных предприятий, так и частного сектора - недооценена. Он подчеркнул, что в связи с этим необходимо создать условия для капитализации и дооценки имущества разных форм собственности. «Выход на систему IPO даст возможность поднять не только стоимость, а и прозрачность бизнеса», - сказал Янукович. Он также подчеркнул, что Кабмин намерен вернуться к инвестиционно-инновационной модели развития экономики. Он подчеркнул, что именно благодаря такой модели социальные выплаты «перестанут быть просто бумажкой». Кроме того, по его словам, Кабмин намерен разработать программу антикризисных мероприятий, создать основы для реконструкции и модернизации главных сфер экономики.

    Инф. proUA

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.