• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fujitsu Siemens Computers расширяет присутствие на Украинском ИТ-рынке

    Опубликовано: 2006-09-05 12:47:00

    Сегодня в Киеве состоялась встреча журналистов с президентом  и исполнительным директором компании Fujitsu Siemens Computers Бернтом Бишофом. На пресс-конференции Бернт Бишоф объявил об увеличении инвестиций компании в развитие ИТ-рынка Украины.

    Это первый визит главы европейской ИТ-компании в Киев. В рамках визита господин Бишоф встретится с журналистами, партнерами и крупными клиентами компании, а также с представителями государственных структур.

    Цель визита первого лица Fujitsu Siemens Computers в Украину – оценка возможностей расширения присутствия компании на украинском рынке в новых условиях усиления экономического роста и политической стабильности.

    Бизнес компании в регионе поступательно и динамично развивается - третий год подряд выручка компании в регионе удваивается, в истекшем финансовом году (апрель 2005 – апрель 2006) рост выручки составил 120% по сравнению с аналогичным периодом в 2004-2005г. По предварительным оценкам в первом полугодии текущего финансового года рост выручки составит 105%.

    Продукты и решения Fujitsu Siemens Computers особенно востребованы в компаниях малого и среднего бизнеса, а также у индивидуальных пользователей.  

    На сегодня У Fujitsu Siemens 5 дистрибуторов в Украине, 2 – в Беларуси и 1 в Молдове. 6 авторизованных сервисных парнеров в 32 сервисных центрах во всех ключевых регионах Украины обеспечивают надежную сервисную поддержку.

    Как говорят в компании, Fujitsu Siemens Computers видит большой потенциал для развития ИТ-индустрии в Украине. Уже осенью в Киеве будет открыто официальное представительство компании, которое будет отвечать за развитие бизнеса Fujitsu Siemens Computers в Украине, Молдове и республике Беларусь. Количество сотрудников в регионе увеличится вдвое. Компания планирует активизировать сотрудничество с партнерами и корпоративными реселлерами, инвестировать в развитие партнерской сети и в поддержку корпоративных проектов как в крупном, государственном и частном, так и малом и среднем бизнесе.

    Инф. СyberSecurity

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.