• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ударим рекламой по стихийным рынкам

    Опубликовано: 2006-09-05 10:19:00

    Средства в сумме 23 тыс 930 грн выделили власти Киева на оплату изготовления макетов для социальной рекламы об угрозе потребления продуктов питания, приобретенных в местах стихийной торговли без санитарного контроля. Текст соответствующего распоряжения Киевского городского председателя Леонида Черновецкого размещен на официальном сайте КГГА.

    В документе отмечается, что средства на это мероприятие будут профинансированы за счет Программы финансирования городским председателем поручений избирателей и решения социально-экономических проблем. Они будут перечислены Главному управлению по вопросам торговли и быта КГГА.

    К сведению, в июле в Киеве городская власть организовала общественные слушания по вопросам несанкционированной торговли. Тогда сообщалось, что в столице действует 120 официальных рынков, где существует свыше 2,5 тысяч рабочих мест. В то же время, в Киеве обнаружены свыше 100 стихийных рынков. По информации заместителя главного санитарного врача Киева Сергея Пастушенко, от 80% до 85% случаев заболеваний кишечными инфекциями касаются продуктов питания, приобретенных киевлянами в местах несанкционированной торговли. 

    Инф. «Деловая неделя»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.