• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Инталев-Украина»

    Опубликовано: 2005-03-02 13:16:51
    11 марта Вы узнаете все о логике проектирования бизнес-процессов и способах их описания, сможете задать консультантам любые вопросы по процессному управлению и его эффективному внедрению в компании. Правильная организация деятельности компании на всех уровнях позволяет добиться сокращения производственных цепочек, сократить издержки при взаимодействии разных отделов, обеспечить грамотное движение информации и оптимизировать управленческий процесс в целом.

    Система бизнес-процессов – исполнительный механизм системы целей организации.

    - как добиться эффективного проектирования бизнес-процессов, и их четкого выполнения в организации,
    - как привязать бизнес-процессы к планированию показателей ССП,
    - как связать организационную структуру с картой процессов, а их – с картой сбалансированных показателей,
    - какие процессы надо оптимизировать в первую очередь, и какими должны быть критерии оптимизации,
    - сколько теряют организации вследствие неэффективных бизнес-процессов,
    - как это подсчитать и сократить издержки, какой формат описания самый удобный и оптимальный, и зачем они вообще придуманы,
    - как качественно автоматизировать документооборот ( Workflow)

    Компания "Инталев" готова поделиться с вами не только методологическими разработками, но и собственным опытом внедрения и жизни "по бизнес-процессам" – на протяжении вот уже нескольких лет в компании успешно функционирует централизованное процессное управление.
    Основная особенность и преимущество Интернет-конференций "Инталев" в том, что, без отрыва от своей основной работы и оставаясь при желании анонимными, участники могут оперативно получить квалифицированные ответы по управленческим технологиям, а также поделиться своим живым опытом или оценить квалификацию консультантов для возможного привлечения их к последующим проектам.

    На сайте "Инталев" Вы также можете ознакомиться с программным обеспечением для автоматизации бизнес-процессов и документооборота:

    "Инталев: Бизнес-процессы" - первый продукт класса workflow, разработанный на платформе "1С: Предприятие 7.7" повышает управляемость компании через автоматизацию документооборота. Позволяет осуществить описание, выполнение, контроль и анализ бизнес-процессов.

    "Инталев: Документооборот 2005" – автоматизированная система документооборота и бизнес-процессов (workflow), которая интегрирована с учетной системой "1С:Предприятие 8.0". Продукт может функционировать как самостоятельно, для решения задач автоматизации документооборота и бизнес-процессов, так и взаимодействуя с учетными и другими системами на платформе "1С:Предприятие 8.0", при этом дает дополнительные преимущества: отсутствие двойного ввода данных (данные из учетной системы могут сразу попадать в контур документооборота), ускорение обработки информации, разделение и упорядочивание функций по вводу и обработке данных в организации. Используется для описания, анализа и оптимизации бизнес-процессов, описания, хранения и автоматизации электронного документооборота, а также получения оперативной и статистической отчетности по выполнению задач в компании.

    New "Инталев: Навигатор" - единая система для проектирования и автоматизации цикла управления в организациях, с новыми уникальными возможностями повышения эффективности с помощью систем автоматизации класса BPM/CPM (Business/Corporate Performance Management).

    Интернет-конференция состоится 11 марта с 11 до 13 часов по московскому времени. Для участия в Интернет-конференции необходимо зайти по адресу http://www.intalev.ru/conference/ во время проведения конференции. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.