• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бизнес дождался содействия

    Опубликовано: 2006-09-04 12:51:00

    В Ивано-Франковске создана Сеть содействия бизнесу, в которую вошли: Украинско-канадский бизнес-центр, городской центр занятости, Кредитный союз "Станиславская", Муниципальный отдел поддержки Ивано-Франковска, Муниципальный совет устойчивого развития, отдел поддержки предпринимательства Ивано-Франковского городского совета, управление по делам семьи, молодежной и гендерной политики. Секретариат Сети будет размещаться в помещении Украинско-канадского бизнес-центра. Об этом сообщили в пресс-службе городского председателя.

    Мероприятия Сети будут сосредоточены на содействии развитию малых и средних предприятий в городе путем сопоставления спроса и предложения местных кадров, поддержки системы микрокредитования организаций предпринимателей с помощью местных кредитных союзов и банков, усовершенствования физических инфраструктур для развития малого бизнеса, лоббирования и защиты изменения и усовершенствования правовой базы, которая регулирует деятельность малых предприятий, мобилизации ресурсов для содействия развитию малого и среднего предпринимательства в городе, координирования мероприятий с местными, региональными, национальными и международными институтами. 

    Инф. Деловая неделя

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.