• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Инталев-Украина»

    Опубликовано: 2005-03-02 15:31:39
    Курсы Повышения Квалификации "Стратегическое управление с помощью Системы Сбалансированных Показателей" с 11 по 16 апреля 2005 года предлагают Вам уникальную возможность получить "живой" опыт разработки карты и ее автоматизации на материалах Вашего предприятия с последующей экспертизой. Если Вы хотите научиться пользоваться основным инструментом управления бизнесом, устанавливать индивидуально обозначенные цели работника, бизнес-единицы и корпорации в целом, и самое главное, если хотите все донести до исполнителей на всех уровнях организации, тогда Курсы повышения квалификации «Система сбалансированных показателей» именно для ВАС.

    С 11 по 16 апреля 2005 года консультанты Инталев, авторы углубленной программы по Системе сбалансированных показателей, имеющие богатый опыт реализации масштабных проектов (посмотреть отзыв http://www.intalev.ru/comment/?review=44) предложат Вам методику, которая специально адаптирована к украинским предприятиям.

    После прохождения курсов, Вы получите не только глубокие знания и сертификат, подтверждающий Ваш профессионализм, но еще и экспертную оценку Вашего самостоятельного проекта, после чего Вы сможете осуществить качественный проект на своем предприятии.

    Учебная программа предназначена для формирования у слушателей знаний по вопросам организации и проведения разработки и внедрения системы сбалансированных показателей на предприятии, овладения методикой обоснования системы сбалансированных показателей, а также умения использовать с этой целью прикладное программное обеспечение.

    В Украине подобные курсы будут проходить впервые, в России участники, участвовавшие в курсах, отмечают "высокую информативность, емкость и доступность для понимания" материала курсов.

    Курсы рассчитаны на генеральных директоров, директоров по стратегическому управлению (планированию), финансовых директоров, директоров по развитию и маркетингу, а также на специалистов по стратегическому планированию и управлению (руководителей направлений развития, планирования, маркетинга, стратегических аналитиков).

    Главная задача обучения - подготовить специалистов, владеющих методикой разработки Системы сбалансированных показателей и способных самостоятельно внедрить ССП на предприятии.

    Программа курса состоит из 5 разделов:
    • Первый раздел посвящен формализации стратегии предприятия.
    • Второй раздел представляет вопросы описания финансовой перспективы и показателей рынок/клиенты.
    • Третий раздел направлен на изучение показателей внутренних процессов и показателей перспективы сотрудники/инфраструктура.
    • Четвертый раздел посвящен проверке сбалансированности карты.
    • Пятый раздел дает основы организации проекта по разработке Системы сбалансированных показателей и внедрению системы на предприятии.

    Детальное описание Курсов Повышения Квалификации по ССП можно прочитать здесь (http://www.intalev.com.ua/education/?uinp=72&uin=817)

    Форма проведения занятий: лекционная, практическая, работа на ПО.

    Итогом обучения является работа по созданию "Положения о системе сбалансированных показателей" на материале Вашего предприятия, направленная на практическую отработку методики и навыков разработки карты сбалансированных показателей. Каждая работа проходит экспертную оценку у специалистов Академии Менеджмента Инталев.

    Данное "Положение..." является отправной точкой для дальнейшей работы по разработки стратегической системы управления предприятием и включает в себя описание структуры показателей, целей и мероприятий, направленных на их достижение.

    Сертификат. По итогам контрольной работы участнику выдается сертификат (при получении оценки "зачет") или свидетельство о прослушанном курсе.

    Преподаватели: Евгений Глухов.
    Продолжительность курса: 72 рабочих часа.
    Последняя дата регистрации: 28 марта. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.