• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аудио-шлем Burton Audex - находка для сноубордистов

    Опубликовано: 2006-08-30 10:45:00

    Несмотря на то, что сейчас, в самом начале осени, всё ещё стоит жаркая погода, на свете есть немало мест, где холодно и лежит снег. Компания Burton, совместно с Motorola, представляет вашему вниманию специальный аудио-шлем Audex для занятий зимними видами спорта. На открытом чемпионате Новой Зеландии 2006 года по сноуборду, титульным спонсором которого, кстати, и является компания Burton, прошло тестирование этого шлема, оснащённый модулем Bluetooth. Спортсмены могли пользоваться мобильной связью и аудио-плейерами без риска запутаться в проводах.

    С виду шлем выглядит довольно обычно, но внутри него установлены съёмные стерео-наушники, спроектированные особым способом для уменьшения внешнего шума. Интегрированный модуль Bluetooth, 3.5-мм гнездо line-in, пульт управления (тоже беспроводной) и встроенный микрофон - все это работает как одна система благодаря оригинальным разработкам компании Burton. С помощью гнезда line-in смогут слушать музыку даже пользователи без Bluetooth-телефонов, однако, в этом случае они не смогут управлять прослушиванием с помощью беспроводного пульта. Цветовое исполнение шлема Audex отличается огромным разнообразием, вы сможете подобрать цвет, подходящий под любую вашу верхнюю одежду. Поставки аудио-шлема Burton Audex начались в прошлом месяце, так что уже сейчас его можно купить за 250 долларов практически в любом интернет-магазине.  

    WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.