• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие покупки с помощью ThisNext

    Опубликовано: 2006-08-29 17:31:00

    Ресурс ThisNext является не просто очередной сетью любителей шопинга, данный веб-сайт предлагает абсолютно в ином свете взглянуть на процесс выбора нового товара, а также обладает массой других интересных возможностей.

    ThisNext культивирует новое понятие, называемое "шопкастинг", которое созвучно с таким словом как подкастинг и даже имеет некоторое отношение к нему. Оба изречения имеют один корень "broadcasting", то есть "широковещание", но если голосовые MP3-передачи, или подкасты, могут быть на любую тематику, то шопкастинг имеет строго определенную торговую направленность.

    Как известно, лучшую рекомендацию товару может дать лишь пользователь уже опробовавший рекламируемую вещь. В сети имеются примеры ресурсов, рекламой товаров в которых занимаются пользователи, но ThisNext, похоже, наиболее интересный из них. Выполненный на довольно высоком уровне, сервис позволяет не только просматривать список товаров и комментарии к ним пользователей, а так же создавать собственные заметки, но и популяризировать шопкастинг с помощью собственных WEB-страниц и блогов. Организовано это благодаря соответствующему разделу, в котором генерируется специальный HTML-код. После внедрения кода на собственную WEB-страницу вы получите блок ThisNext с постоянно обновляемыми позициями, которые рекомендуют пользователи сервиса.

    Создание собственных рекомендаций относительно товаров или услуг максимально облегчено благодаря встроенной системе поиска. Достаточно написать название или код товара, и вы получите набор ссылок по интересующей вас позиции. Иллюстрация товара может быть взята прямо с сайта производителя или любого другого, где было найдено соответствующее изображение. Далее надо написать свои рекомендации и заметка появится на стартовой странице ThisNext и блогах сотрудничающих с сервисом пользователей.

    Оформлен ресурс красиво и имеет собственный узнаваемый стиль. Система тегов не позволит запутаться в разнообразии представленных товаров и услуг. Регистрация на ThisNext абсолютно бесплатна.

    Инф. "Интернет.ру"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.