• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft добавила видеопоиск в Windows Live Search

    Опубликовано: 2006-08-29 14:00:00

    Корпорация Microsoft добавила в сервис Windows Live Search функцию поиска видео. В настоящее время сервис находится в стадии бета-тестирования и открыт для пользователей.

    Видеоклипы можно искать по ключевым словам, вводимым в соответствующую строку. В результатах отображаются фрагменты роликов с кратким описанием содержания. Аналогичные системы поиска видео в интернете уже имеются у Google, Yahoo и AOL.

    В ноябре 2005 года Microsoft представила новый бренд Windows Live в рамках стратегии по увеличению числа предоставляемых веб-сервисов. Поисковая система MSN Search была переименована в Windows Live Search.

    Бета-тестирование Windows Live Search началось в марте. Система Windows Live Search отличается от MSN Search более удобной навигацией, наличием поиска ссылок, новостей, изображений и RSS-лент. Также в ней присутствуют встроенные инструменты сетевой защиты. Предполагается, что новый сервис позволит Microsoft увеличить свою долю на рынке интернет-поиска.

    Инф. ITnews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.