• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киеву отключат газ

    Опубликовано: 2006-08-29 09:31:00

    Компания "Газ Украины" поручила ОАО "Киевгаз" отключить от газоснабжения АЭК "Киевэнерго" в связи с невыполнением обязательств по погашению задолженности за потребленный в этом году природный газ.

    По информации пресс-службы ГК "Газ Украины", такое поручение выдано по поручению НАК "Нафтогаз Украины". Задолженность "Киевэнерго" за потребленный в 2006 году природный газ составляет 73,9 млн. грн.

    "Газ Украины" подчеркивает, что согласно установленным Кабинетом Министров порядком обеспечения отраслей национальной экономики и населения газом, снабжение этого энергоносителя всем категориям потребителей осуществляются только при условии его 100-процентной оплаты.

    "Газ Украины" является дочерней компанией НАК "Нафтогаз Украины", которая занимается реализацией газа. "Киевгаз" обслуживает 750 тыс. газифицированных квартир и частных домов, свыше 300 промышленных предприятий, около 500 отопительных котельных и свыше 1300 коммунально-бытовых потребителей.

    Инф. MIGnews.com.ua









    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.