• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мировые ИТ-гиганты поделятся опытом с украинцами

    Опубликовано: 2006-07-28 10:38:00

    Лидеры мирового рынка интеллектуальных технологий (ИТ-технологий) - компании "Siemens", "Cisco Systems" и "Novell" примут участие в первой украинской открытой школе-семинаре "Достижения современной математики, информатики и физики".

    В частности, специалисты "Cisco" намерены ознакомить участников с тенденциями развития IP-коммуникаций и продемонстрировать работу IP-телефонии на специальном стенде, - сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании.

    Для участия в мероприятии, которое пройдет с 6 по 20 августа в Киеве на базе Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт", приглашены ученые из ведущих исследовательских институтов Голландии, Турции, России и Украины.

    Тематика летней школы-семинара охватывает курсы, посвященные изучению информационных технологий, информатики, и прикладной математики. Ожидается, что в летней школе-семинаре примут участие около 60 человек - студентов, аспирантов и молодых ученых, которым по окончании курса будут выданы сертификаты.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.