• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пополнять счета в RUpay можно через терминалы "Элекснет"

    Опубликовано: 2006-07-27 17:17:00

    Система интернет-расчетов RUpay продолжает уведичивать количество способов ввода денежных средств в систему. Благодаря недавно достигнутому соглашению о партнерстве с лидером рынка терминалов самообслуживания, компаний "Элекснет", мгновенно пополнить свой счет RUpay в Москве и Санкт-Петербурге стало возможно буквально на каждом шагу. Число терминалов "Элекснет" в обеих столицах уже превысило 1000, сообщается в пресс-релизе RUpay.

    Терминалы Элекснет "Моментальная оплата" довольно удобны в использовании: достаточно войти в меню терминала "Интернет и платежные системы", выбрать "RUpay", ввести номер счета на пополнение и положить купюры в купюроприемник.

    Магазины, пользующиеся системой приема платежей RUpay, также получили возможность принимать оплату через терминалы "Элекснет". После совершения клиентом платежа с помощью терминала, интернет-магазин моментально получает уведомление об оплате со всеми реквизитами входящего платежа.

    Как подчеркивается в пресс-релизе RUpay, компании "Элекснет" и RUpay рассчитывают на дальнейшее развитие сотрудничества, с целью предоставить пользователям максимум возможностей для расчетов в сети Интернет.

    Инф. MoneyNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.