• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Українські Вантажні Кур'єри» (УВК) начала доставки грузов в 100-й по счету город Украины

    Опубликовано: 2006-07-26 17:24:00

    Киев, 26 июля, 2006 – логистическая компания «Українські Вантажні Кур'єри» (УВК) открыла сотый по счету город доставки – Овидиополь (Одесская область).

    С 26 июля компании, которые пользуются комплексом логистических услуг от УВК, смогут регулярно доставлять грузы в 100 городов по всей Украине в течение 48 часов с момента получения заявки.

    Владислав Швыдун, исполнительный директор ООО «Українські Вантажні Кур'єри», отмечает: «Компания УВК является самой мощной логистической компанией в Украине, которая насчитывает 28 филиалов по всей Украины, осуществляет доставки в 100 городов и оперирует складскими комплексами, как в Киеве, так и в регионах Украины, общей площадью 40 тыс.м2. Наша компания стремительно развивается: основанная в 2001, УВК осуществляла в 2004 году доставки в 71 город Украины и 450 точек ключевой розничной сети, а в 2006 – 100 и 700 соответственно. В текущем году компания УВК ежемесячно открывает от 2 до 5 городов регулярной доставки.»

    Компания «Українські Вантажні Кур'єри» – ведущий логистический оператор в Украине. УВК предоставляет полный комплекс логистических услуг – система доставки грузов в ключевую розницу, экспресс-доставка грузов и корреспонденции, складская логистика, форвардинг и таможенные услуги. Компания УВК - лидер на рынке доставки грузов по всей Украине по принципу «just-in-time». Компания владеет складскими комплексами общей площадью 40 тыс.м2, охватывающими все крупные города. Склады в Киеве составляют 30 тыс.кв.м.

    Среди клиентов УВК – Amway Ukraine, Caparol, Евро Фудз (ТМ «Галлина Бланка»), Fozzy Group, SC Johnson, Паллада Украина (ТМ «Калина», «Черный жемчуг»), Samsung Ukraine, Wrigley Ukraine.

    Компания «Українські Вантажні Кур'єри»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.