• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • До предательства остаются одни сутки. Дилеммы украинской политики

    Опубликовано: 2006-07-26 17:20:00

    Президент Украины Виктор Ющенко сейчас стоит перед дилеммой. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил ведущий научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Национальной академии наук Украины, народный депутат Владимир Полохало.

    В частности, как передает корреспондент, эта дилемма заключается в том, распустить ли парламент и назначить перевыборы или решить, на каких условиях "Наша Украина" или ее часть присоединится или войдет в антикризисную коалицию.

    Народный депутат уверен, что сегодня "Наша Украина" ищет форму, как менее безболезненно и с меньшими потерями войти в антикризисную коалицию.

    По словам В.Полохало, проведение "круглого стола" с Президентом будет легализацией такого варианта. При этом В.Полохало отметил, что если бы он был не политологом, а журналистом, то следующим образом охарактеризовал бы такую ситуацию: "Я бы сказал, что до предательства остаются одни сутки, и предателем был бы не Мороз".

    Подробнее о создании парламентской коалиции>>>

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.