• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утюг Panasonic NI-U755

    Опубликовано: 2006-07-24 17:20:00

    В стремительном XXI веке по-прежнему встречают по одежке. Сейчас как никогда важно выглядеть безупречно. Новый утюг Panasonic NI-U755 сокращает время и усилия, затрачиваемые на глажение белья, а отглаженные им вещи выглядят так, словно над ними потрудились профессионалы.

    Отличительной чертой утюга Panasonic NI-U755 является то, что он был создан специально для российского рынка с учетом всех пожеланий отечественных домохозяек. Чтобы облегчить глаженье и сделать процесс хранения утюга удобным, его оснастили системой автоматической смотки шнура. Благодаря высокой мощности подошва утюга нагревается практически моментально, а разглаживать простыни или большие пледы можно даже сложенными вдвое.

    Электрический утюг Panasonic NI-U755 оснащен массой удобных функций:

    и имеет интересные конструктивные особенности:

    - Сферическая подошва Round Ride

    - Автоматическая смотка шнура

    - Никелированное покрытие стальной подошвы

    - Паровой удар Jet-Of-Stream 100г/мин.

    - Встроенная система Calc Cut, предотвращающая образование известковых отложений

    - Автоматическое отключение в 3-х положениях

    - Система «Капля-стоп»;

    Сферическая подошва Round Ride

    Разработанная Panasonic уникальная сферическая подошва Round Ride обеспечивает беспрепятственное движение утюга в любом направлении без складок и вытягивания ткани, в то время как утюг с обычной плоской подошвой вытягивает и морщит ткань.Большая площадь долговечной стальной подошвы с никелированным покрытием сокращает время глажения, а её новая каплевидная форма снижает риск образования заломов и складок при поворотах.

    Автоматическая смотка шнура

    Система автоматической смотки шнура Cord Reel не только обеспечивает удобство хранения утюга, но и позволяет регулировать длину шнура при глажении, делая сам процесс значительно комфортнее. Кроме того, с системой Cord Reel Вы гарантировано защищены от ожогов в процессе наматывания шнура на утюг после его использования.

    Вертикальное отпаривание

    Функция вертикального пара позволяет легко выгладить одежду, которую неудобно располагать на гладильной доске. Теперь Вы можете разгладить складки прямо на висящей на вешалке одежде.

    Паровой удар Jet-Of-Steam

    С помощью функции Jet-Of-Steam можно создать мощную струю пара – 100г/мин, которая позволит разгладить складки даже на самой пересушенной одежде.

    Система «Капля-стоп» Auto Valve

    Система «Капля-стоп» препятствует вытеканию воды через паровые отверстия, если температура поверхности подошвы утюга опускается ниже допустимой, и предотвращает попадание капель на одежду при низкой температуре глажения.

    Автоматическое отключение утюга

    Эта специальная функция безопасности сводит риск при работе к минимуму. Если включенный утюг остается неподвижным, он автоматически отключается через 10 минут, находясь в вертикальном положении и через 60 секунд, если он оставлен в горизонтальном положении или на боку. Теперь Вы будете уверены в безопасности Вашего дома. Утюг выключится сам, если Вы забыли это сделать..

    Встроенная система CalcCut

    Встроенная в резервуар для воды специальная кассета для защиты от накипи, препятствует образованию известковых отложений внутри паровой камеры утюга. Предотвращая засорение паровых отверстий, система значительно продляет жизнь парового утюга.

    Спецификации: электрический паровой утюг Panasonic NI-U755 ; мощность - 2400 Вт ; система автоматической смотки шнура Cord Reel ;

    вертикальное отпаривание ; паровой удар Jet-Of-Steam 100г/мин. ; регулируемая подача пара ; спрей 4; увеличенная сферическая подошва каплевидной формы Round Ride ; никелированное покрытие стальной подошвы ; автоотключение в 3-х положениях ; система «Капля-стоп» Auto Valve ; защита от накипи CalcCut ; система самоочистки; резервуар для воды - 300мл ; прорезиненная накладка на ручке и заднем торце.

    Рекомендованная стоимость $80

    Инф.  OMAR News Service

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.