• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • INDESIT Сompany представляет новые холодильники

    Опубликовано: 2006-07-24 17:12:00

    12 июля 2006 года – Сегодня в ресторане «Чайхона №1» Indesit Company провела презентацию новых холодильников Indesit. В уютной атмосфере восточных интерьеров компания презентовала новый модельный ряд (более 40 моделей) холодильников Indesit. Вся линейка новой продукции – это сочетание инновационных решений и высоких технологий, накопленных Indesit Company за долгие годы работы на рынке бытовой техники.

    Это современная и надежная техника, которая отвечает всем потребностям покупателей. Стремясь удовлетворить тенденцию к лаконичности и простоте, торговая марка Indesit включила в свой модельный ряд холодильники экономичного класса с минимальным потреблением электроэнергии и оптимальным соотношением цены и качества. Они выполнены в традициях строгого и эргономичного дизайна – простота форм и четкость линий, широкий цветовой ряд (серебро, сталь, дерево и, конечно же, белый). Холодильники Indesit идеально впишутся в любой современный интерьер.

    Одно из главных достоинств новых холодильников Indesit – эргономичность. Каждая деталь в них продумана до мелочей и обеспечивает еще большую долговечность, надежность и комфорт. Покупатель сам сможет создать удобную для него модификацию: расположить по собственному вкусу полки из ударопрочного стекла, перевесить дверцы на удобную сторону, съемные балкончики на дверце холодильника дают возможность оптимизировать пространство. Специальная сетка Easy Space из силикона, которая вешается под полку холодильника, поможет сэкономить пространство – в нее помещаются всевозможные нарезки из сыра, колбасы или овощей.

    Все детали новых холодильников очень функциональны: прочные вместительные ящики для овощей и фруктов, прозрачные ящики в морозильном отделении, удобные контейнеры для мяса и масла – все это обеспечивает эффективное использование внутреннего пространства и долгую свежесть продуктам.

    Благодаря специальной системе No Frost морозильная камера размораживается автоматически. Преимущество данной системы заключается в удобстве эксплуатации, возможности быстрой заморозки продуктов, равномерном распределении температуры в морозильной камере и отсутствии эффекта «смораживания продуктов».

    Удобна в использовании и другая функция – Super Freeze. Она позволяет выбрать самую низкую температуру для супербыстрой заморозки продуктов. Продукты, замороженные таким образом, лучше сохраняют свой первоначальный вкус и свойства.

    Новые холодильники Indesit отвечают современным требованиям экологичности. Энергопотребление класса А гарантирует высочайшие результаты при минимуме потребления энергии, а качественные компрессоры делают холодильники практически бесшумными.

    Инф.  OMAR News Service

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.