• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Готэк" вложился в упаковку для яиц

    Опубликовано: 2006-07-24 15:38:00

    Компания "Готэк" 29 июня заключила самый крупный в своей истории контракт с канадской компанией "Эмери" на изготовление и установку ротационной вакуумно-формовочной машины Optimizer по производству транспортного лотка для яиц.

    Компания "Эмери" является одним из ведущих производителей вакуумно-формовочных машин роторного типа высокой производительности. К тому же у ЗАО "Готэк-Литар" есть опыт сотрудничества с "Эмери": на предприятии имеется оборудование для производства розничной упаковки этой фирмы. Новую технологическую линию планируется установить летом 2007 года. С вводом новой линии "Готэк" расширит производственную площадку и удвоит выпуск транспортной упаковки. Дополнительно будут созданы 34 новых рабочих места. С ростом производства планируется расширить клиентскую базу и увеличить объем поставок существующим клиентам.

    По словам директора ЗАО "Готэк-Литар" Михаила Сухова, резкий рост потребления транспортной упаковки для яйца был обусловлен угрозой эпидемии птичьего гриппа. В связи с тем, что практически все крупные птицеводческие хозяйства стали использовать упаковку одноразово, значительно увеличился объем потребления транспортного лотка для яиц. В дальнейшем состояние рынка яичной упаковки будет определяться темпами развития птицеводческой отрасли и расширения сбыта продукции через сеть супермаркетов.

    Инф. Unipack.Ru







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.