• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне платят через Интернет

    Опубликовано: 2006-07-24 13:02:00

    Специалисты полагают, что динамика оплаты счетов через Интернет в ближайший год значительно возрастет. Особенно активными пользователями нововведения считаются киевляне, которые, по данным оператора рынка - компании "Portmone.com", регулярно оплачивают свои повседневные счета в системе на общую сумму около 15 млн. грн., сообщает ЛІГА.

    В пресс-службе "Portmone.com" заявили, что во II квартале 2006 года количество электронных платежей в системе составило 30 млн.грн. При таких темпах развития на конец 2006 года прогнозируется рост финансовой "он-лайн" активности украинцев до 70 млн.грн.

    Компания "Портмоне" образована в 2002 г. и входит в состав холдинга "Эфорс групп". Основными направлениями деятельности компании являются электронная доставка клиентам счетов от поставщиков услуг, а также обеспечение оплаты счетов через Интернет с помощью международных платежных карт ("Visa International", "Europay International").

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.