• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарифы "Киевводоканала" не отвечают качеству услуг

    Опубликовано: 2006-07-20 16:21:00

    Заместитель главы депутатской группы Виталия Кличко в Киевсовете, лидер Киевской городской организации партии "Реформы и Порядок" Владимир Бондаренко считает, что действующие тарифы на водоснабжение и водоотвод не отвечают качеству услуг, которые предоставляет "Киевводоканал", сообщает пресс-служба партии "Реформы и Порядок".

    По мнению Владимира Бондаренко, такая ситуация сложилась из-за отсутствия объективного учета водоснабжения, поскольку он проводится не с помощью счетчиков, а за расчетной схемой.

    В то же время не урегулированы отношения между субъектами хозяйственной деятельности, в частности, между "Киевводоканалом" и энергопоставщиками. Отсутствует также объективная система тарификации, а составляющие тарифов "Киевводоканалу" остаются неизвестными.

    "Если эти проблемы не будут решены, повышение тарифов не приведет к качественным изменениям", - отметил Владимир Бондаренко.

    Инф.  Kiev2000.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.